Armsessel
letztes Drittel 19. Jahrhundert Fichten- und Nussholzgestell, sowie nussfurniert, beschnitzt Sitz, Lehnteil und Armstützen mit rosafarbigem Ripsstoff tapeziert, Alters- und Gebrauchsspuren, Bezug gering fleckig
Specialist: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
13.08.2018 - 17:29
EUR 400.-
Armsessel
Mon.-Fri.: 9.00am - 4.00pm
Auction: | Antiques, art and jewellery |
Date: | 13.08.2018 - 17:29 |
Location: | Graz |
Exhibition: | 30.07. - 09.08.2018 |